Выполнение работ по содержанию (установка, ремонт) элементов благоустройства на территории внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Екатерингофский
Начальная цена2 447 617,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 476,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 244 761,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300009126000020
ИКЗ
263782606138478390100100430010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА ЕКАТЕРИНГОФСКИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7826061384 - 783901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург, УЛ ШКАПИНА, ДОМ 2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 12Н
Местонахождение
198095, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЕКАТЕРИНГОФСКИЙ, УЛ ШКАПИНА, Д. 2, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 12-Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Роман Вячеславович, 7-911-1734537, ma.ekateringofskiy@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию, включая ремонт, уличной мебели, урн на территории Муниципального образования 95.24.10.119 Услуги по ремонту прочей мебели | 1 Условная единица | 507 931,04 ₽ | 507 931,04 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлических конструкций 33.11.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлических конструкций | 1 Условная единица | 1 056 190,51 ₽ | 1 056 190,51 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по содержанию детских и спортивных площадок (замена элементов благоустройства-оборудования) на территории муниципального образования, в границах территории зеленых насаждений общего пользования местного... 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Условная единица | 57 687,38 ₽ | 57 687,38 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по содержанию детских и спортивных площадок (замена элементов благоустройства-оборудования) на территории муниципального образования 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Условная единица | 825 809,03 ₽ | 825 809,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ