Поставка комплектов учебных принадлежностей для жителей внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово

Запрос котировок в электронной форме № 0172300009226000021 опубликован 14.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 263780605566478060100100260013299244
Начальная цена3 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 080 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300009226000021
ИКЗ
263780605566478060100100260013299244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 01:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПОЛЮСТРОВО, МА ВМО СПБ МО ПОЛЮСТРОВО

ИНН-КПП
7806055664 - 780601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195253, Санкт-Петербург г, Энергетиков пр-кт, Д.70 К.3
Местонахождение
Российская Федерация, 195253, Санкт-Петербург г, Энергетиков пр-кт, Д.70 К.3

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Д Ю, 7-812-5450778, mo.polustrovo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект учебных принадлежностей
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 600 Комплект2 250 ₽3 600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы