Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции для нужд внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0172300009226000024 опубликован 18.08.2026, 18:17 в ЕИС ИКЗ 263780605566478060100100280020000244
Начальная цена8 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300009226000024
ИКЗ
263780605566478060100100280020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 18:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПОЛЮСТРОВО, МА ВМО СПБ МО ПОЛЮСТРОВО

ИНН-КПП
7806055664 - 780601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195253, Санкт-Петербург г, Энергетиков пр-кт, Д.70 К.3
Местонахождение
Российская Федерация, 195253, Санкт-Петербург г, Энергетиков пр-кт, Д.70 К.3

Место поставки и контакты

Место поставки
пр-кт Энергетиков, д. 70, корп. 3
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Щербина Елена Николаевна, 7-812-5454111, mo.polustrovo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Памятка, освещающая способы защиты и действия в чрезвычайных ситуациях, а также способы защиты от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 000 Штука8 ₽8 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы