Оказание услуг по подготовке и обучению неработающего населения, проживающего на территории ВМО СПб МО Полюстрово, способам защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях, а также способам защиты от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий
Начальная цена8 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300009226000026
ИКЗ
263780605566478060100100130018541244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 18:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПОЛЮСТРОВО, МА ВМО СПБ МО ПОЛЮСТРОВО
ИНН-КПП
7806055664 - 780601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195253, Санкт-Петербург г, Энергетиков пр-кт, Д.70 К.3
Местонахождение
Российская Федерация, 195253, Санкт-Петербург г, Энергетиков пр-кт, Д.70 К.3
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект Энергетиков, 70к3
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Щербина Елена Николаевна, 7-812-5454111, mo.polustrovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление памятки, освещающей способы защиты и действия в чрезвычайных ситуациях, а также способы защиты от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 000 Штука | 8 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ