Поставка наборов для первоклассников в 2026 году
Начальная цена194 129,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 413 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300009326000009
ИКЗ
263780139632578010100100300011723244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО ВАСИЛЬЕВСКИЙ
ИНН-КПП
7801396325 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 4-Я В.О., 45
Местонахождение
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург г, 4-я В.О. линия, Д.45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гапунова Алена Николаевна, 7-812-3285831, mcmo8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подарочный набор тип 1 17.23.12.130 Коробки, сумки, футляры, наборы почтовые из бумаги или картона, содержащие наборы бумажных канцелярских принадлежностей | 215 Штука | 902,93 ₽ | 194 129,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ