Выполнение работ по благоустройству внутриквартальной территории внутригородского муниципального образования в пределах установленных полномочий
Начальная цена1 865 189,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 651,89 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 559 556,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300009426000010
ИКЗ
263780538712078050100100380010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МА МО МОРСКИЕ ВОРОТА
ИНН-КПП
7805387120 - 780501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198184, Санкт-Петербург г, Канонерский остров, Д. 8 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 198184, Санкт-Петербург г, Канонерский остров, Д. 8 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
, в том числе в соответствии с адресами объектов указанными в Приложении А к Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Никитина Е А, 8-812-7469045, morskievorota@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ № 4 Выполнение работ по санитарному сносу на территории МО Морские Ворота (согласно адресной программе) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 315 312,98 ₽ | 315 312,98 ₽ |
| 2 | Ограждение газонное 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 36 Погонный метр | 3 700 ₽ | 133 200 ₽ |
| 3 | Работы и используемый товар 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 58 999,13 ₽ | 58 999,13 ₽ |
| 4 | ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ № 6 Выполнение работ по ремонту мощения на территории МО Морские Ворота в 2026 году (согласно адресной программе) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 183 828,78 ₽ | 183 828,78 ₽ |
| 5 | Детский игровой комплекс тип 2 (с учётом доставки и монтажа) (ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ № 3 Выполнение работ по установке оборудования (согласно адресной программе)) 41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 360 000 ₽ | 360 000 ₽ |
| 6 | ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ № 1 Выполнение работ по завозу песка в песочницы на детские площадки на территории МО Морские Ворота (согласно адресной программе) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 38 507,21 ₽ | 38 507,21 ₽ |
| 7 | Детский игровой комплекс тип 1 (Замена (с учётом доставки и монтажа)) 41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 288 440 ₽ | 288 440 ₽ |
| 8 | Работы и используемый товар 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 1 Условная единица | 486 901,02 ₽ | 486 901,02 ₽ |
| 9 | ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ № 5 Выполнение работ по демонтажу и установке газонных ограждений на территории МО Морские Ворота (согласно адресной программе) 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | - | - | 192 199,13 ₽ |
| 10 | ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ № 2 Выполнение работ по ремонту оборудования (согласно адресной программе) 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | - | - | 775 341,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ