Оказание услуг по организации и проведению поздравления первоклассников

Запрос котировок в электронной форме № 0172300009626000026 опубликован 24.07.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 263780632828778060100100310019329244
Начальная цена949 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 976 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300009626000026
ИКЗ
263780632828778060100100310019329244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО БОЛЬШАЯ ОХТА ИЛИ МА МО МО БОЛЬШАЯ ОХТА

ИНН-КПП
7806328287 - 780601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195027, Санкт-Петербург г, Тарасова ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 195027, Санкт-Петербург г, Тарасова ул, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, Тарасова ул., д. 9
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Ярошенко Ольга Сергеевна, 7-812-2241531, zakupki@bohta.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению поздравления первоклассников
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
560 Условная единица1 696 ₽949 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы