Оказание услуг по изготовлению световозвращающих брелоков
Начальная цена88 270 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 827 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300009626000027
ИКЗ
263780632828778060100100330019329244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО БОЛЬШАЯ ОХТА ИЛИ МА МО МО БОЛЬШАЯ ОХТА
ИНН-КПП
7806328287 - 780601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195027, Санкт-Петербург г, Тарасова ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 195027, Санкт-Петербург г, Тарасова ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ярошенко Ольга Сергеевна, 7-8122-2241531, zakupki@bohta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и поставка световозвращающих брелоков с нанесением символики Заказчика 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 176,54 ₽ | 88 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ