Выполнение работ по уходу за зелеными насаждениями
Начальная цена265 978 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 597,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300009626000028
ИКЗ
263780632828778060100100340018130244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО БОЛЬШАЯ ОХТА ИЛИ МА МО МО БОЛЬШАЯ ОХТА
ИНН-КПП
7806328287 - 780601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195027, Санкт-Петербург г, Тарасова ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 195027, Санкт-Петербург г, Тарасова ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Коваленко Лариса Анатольевна, 7-8122-2242702, zakupki@bohta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 265 978 ₽ | 265 978 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ