Выполнение работ по размещению эксплуатационной маркировки
Начальная цена190 568,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 056,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300009626000029
ИКЗ
263780632828778060100100350014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО БОЛЬШАЯ ОХТА ИЛИ МА МО МО БОЛЬШАЯ ОХТА
ИНН-КПП
7806328287 - 780601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195027, Санкт-Петербург г, Тарасова ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 195027, Санкт-Петербург г, Тарасова ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Могучева Анна Геннадьевна, 7-812-2241531, zakupki@bohta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по размещению эксплуатационной маркировки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 190 568,99 ₽ | 190 568,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ