Выполнение работ по благоустройству территории МО п. Усть-Ижора: ремонт покрытия пешеходной дорожки, ремонт информационных стендов

Запрос котировок в электронной форме № 0172300009726000038 опубликован 07.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 263781730459178170100101110010000244
Начальная цена249 669 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 966,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300009726000038
ИКЗ
263781730459178170100101110010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО П.УСТЬ-ИЖОРА

ИНН-КПП
7817304591 - 781701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196645, Санкт-Петербург, п. Усть-Ижора, Шлиссельбургское шоссе, 219
Местонахождение
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Усть-Ижора п., Шлиссельбургское ш, Д. 219 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
- пешеходная дорожка от ул. Социалистическая; - информационные стенды по адресам: 1. Шлиссельбургское шоссе 217 у церкви; 2. Шлиссельбургское шоссе 219; 3. угол Шлиссельбургское шоссе и ул. Труда; 4. угол Петрозаводского шоссе и ул. Труда (остановка); 5. ул. Социалистическая, д. 25; 6. ул. Социалистическая, д. 58; 7. ул. Социалистическая, д. 119; 8. ул. Комсомола, д. 3 (у ул. Плановая); 9. ул. М. Горького у ул. Плановая); 10. угол М. Горького/Советская; 11. остановка ул. Центральная.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лохматова Ирина Юрьевна, 7-812-4624153, ust-izora.mamo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории МО п. Усть-Ижора: ремонт покрытия пешеходной дорожки, ремонт информационных стендов.
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица154 145 ₽154 145 ₽
2
Выполнение работ по благоустройству территории МО п. Усть-Ижора: ремонт покрытия пешеходной дорожки, ремонт информационных стендов.
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица95 524 ₽95 524 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы