Оказание услуг по архивации, переплету и утилизации документов
Начальная цена299 938 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 993,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300009726000039
ИКЗ
263781730459178170100101080019101244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО П.УСТЬ-ИЖОРА
ИНН-КПП
7817304591 - 781701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196645, Санкт-Петербург, п. Усть-Ижора, Шлиссельбургское шоссе, 219
Местонахождение
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Усть-Ижора п., Шлиссельбургское ш, Д. 219 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, п. Усть-Ижора, Шлиссельбургское ш., д. 219, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лохматова Ирина Юрьевна, 7-812-4624153, ust-izora.mamo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по архивации, переплету и утилизации документов 91.01.12.000 Услуги архивов | 95 Условная единица | 330 ₽ | 31 350 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по архивации, переплету и утилизации документов 91.01.12.000 Услуги архивов | 95 Условная единица | 655 ₽ | 62 225 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по архивации, переплету и утилизации документов 91.01.12.000 Услуги архивов | 227 Условная единица | 22 ₽ | 4 994 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по архивации, переплету и утилизации документов 91.01.12.000 Услуги архивов | 95 Условная единица | 290 ₽ | 27 550 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по архивации, переплету и утилизации документов 91.01.12.000 Услуги архивов | 95 Условная единица | 110 ₽ | 10 450 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по архивации, переплету и утилизации документов 91.01.12.000 Услуги архивов | 95 Условная единица | 150 ₽ | 14 250 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по архивации, переплету и утилизации документов 91.01.12.000 Услуги архивов | 227 Условная единица | 42 ₽ | 9 534 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по архивации, переплету и утилизации документов 91.01.12.000 Услуги архивов | 1 Условная единица | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по архивации, переплету и утилизации документов 91.01.12.000 Услуги архивов | 1 Условная единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по архивации, переплету и утилизации документов 91.01.12.000 Услуги архивов | 1 Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по архивации, переплету и утилизации документов 91.01.12.000 Услуги архивов | 25 Условная единица | 185 ₽ | 4 625 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по архивации, переплету и утилизации документов 91.01.12.000 Услуги архивов | 70 Условная единица | 220 ₽ | 15 400 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по архивации, переплету и утилизации документов 91.01.12.000 Услуги архивов | 95 Условная единица | 168 ₽ | 15 960 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по архивации, переплету и утилизации документов 91.01.12.000 Услуги архивов | 3 Условная единица | 2 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по архивации, переплету и утилизации документов 91.01.12.000 Услуги архивов | 1 Условная единица | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по архивации, переплету и утилизации документов 91.01.12.000 Услуги архивов | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ