Выполнение работ по размещению, содержанию и ремонту искусственных неровностей на внутриквартальных проездах, расположенных на территории муниципального образования город Ломоносов в 2026 году

Электронный аукцион № 0172300010026000022 опубликован 06.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 263781902525878190100100090010000244
Начальная цена302 821,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 282,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300010026000022
ИКЗ
263781902525878190100100090010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МА МО Г.ЛОМОНОСОВ

ИНН-КПП
7819025258 - 781901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198412, Санкт-Петербург г, Ломоносов г, Дворцовый пр-кт, Д. 40 ЛИТЕРА Б
Местонахождение
Российская Федерация, 198412, Санкт-Петербург г, Ломоносов г, Дворцовый пр-кт, Д. 40 ЛИТЕРА Б

Место поставки и контакты

Место поставки
территория муниципального образования город Ломоносов согласно перечня адресов, указанных в Приложении 1 к Извещению Описание объекта закупки
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Зубков Евгений Дмитриевич, 7-812-4227376, zakupki@mo-lomonosov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по размещению, содержанию и ремонту искусственных неровностей на внутриквартальных проездах, расположенных на территории муниципального образования город Ломоносов в 2026 году
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица302 821,48 ₽302 821,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы