Выполнение работ по проведению санитарных рубок на территориях, не относящихся к территориям зеленых насаждений, в соответствии с Законом Санкт-Петербурга № 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге»; Выполнение работ по ремонту объектов зеленых насаждений (снос сухих, больных, аварийных и потерявших декоративный вид деревьев), расположенных на территориях зеленых насаждений общего пользования местного значения

Электронный аукцион № 0172300010026000023 опубликован 02.09.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 263781902525878190100100080028130244
Начальная цена422 624,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 262,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300010026000023
ИКЗ
263781902525878190100100080028130244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МА МО Г.ЛОМОНОСОВ

ИНН-КПП
7819025258 - 781901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198412, Санкт-Петербург г, Ломоносов г, Дворцовый пр-кт, Д. 40 ЛИТЕРА Б
Местонахождение
Российская Федерация, 198412, Санкт-Петербург г, Ломоносов г, Дворцовый пр-кт, Д. 40 ЛИТЕРА Б

Место поставки и контакты

Место поставки
территория муниципального образования город Ломоносов согласно адресам, указанным в Описании объекта закупки, Приложение №1 к Извещению
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Зубков Евгений Дмитриевич, 7-812-4227376, zakupki@mo-lomonosov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по проведению санитарных рубок на территориях, не относящихся к территориям зеленых насаждений, в соответствии с Законом Санкт-Петербурга № 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербу...
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица373 924,19 ₽373 924,19 ₽
2
Выполнение работ по ремонту объектов зеленых насаждений (снос сухих, больных, аварийных и потерявших декоративный вид деревьев), расположенных на территориях зеленых насаждений общего пользования местного значения
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица48 700,74 ₽48 700,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ