Оказание услуг по организации и проведению праздничного мероприятия "День поселка Металлострой"

Запрос котировок в электронной форме № 0172300010326000021 опубликован 31.07.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 263781730465878170100100340010000244
Начальная цена6 880 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 800 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 064 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300010326000021
ИКЗ
263781730465878170100100340010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 01:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МА ВМО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА П. МЕТАЛЛОСТРОЙ

ИНН-КПП
7817304658 - 781701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Металлострой п., Центральная ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Металлострой п., Центральная ул, Д.22

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анна Андреевна, 7-812-4644131, eltorgmet@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игровой набор тип 1
32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона
10 Набор480 ₽4 800 ₽
2
Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 155 000 ₽6 155 000 ₽
3
Декоративное растение
01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие
5 Штука2 600 ₽13 000 ₽
4
Сувенирный зонт
32.99.21.110 Зонты от дождя и солнца
50 Штука3 000 ₽150 000 ₽
5
Скакалка
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
20 Штука180 ₽3 600 ₽
6
Игровой набор тип 2
32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса
20 Набор420 ₽8 400 ₽
7
Сувенирная лампа
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука2 300 ₽46 000 ₽
8
Воздушный змей
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 360 ₽27 200 ₽
9
Сувенирная футболка тип 1
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука2 500 ₽50 000 ₽
10
Плащ
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука320 ₽32 000 ₽
11
Набор сувенирных подушек
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
50 Набор4 800 ₽240 000 ₽
12
Сувенирная футболка тип 2
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука2 500 ₽50 000 ₽
13
Сувенирная футболка тип 3
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука2 500 ₽50 000 ₽
14
Сувенирная футболка тип 4
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука2 500 ₽50 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы