Оказание услуг по изготовлению и поставке сувенирной продукции МО Волковское
Начальная цена554 610 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 461 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300011126000011
ИКЗ
263781637741378160100100450020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО ВОЛКОВСКОЕ
ИНН-КПП
7816377413 - 781601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192102, Санкт-Петербург г, Стрельбищенская ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 192102, Санкт-Петербург г, Стрельбищенская ул, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюрикова Ирина Владимировна, 7-812-7660336, info@volkovskoe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и поставке подарочных наборов ко Дню знаний в 2026 году 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Набор | 2 773,05 ₽ | 554 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ