Выполнение работ по содержанию территории внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Волковское
Начальная цена4 815 888,77 ₽
Обеспечение заявки (0,99%)≈ 47 677,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 444 766,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300011126000013
ИКЗ
263781637741378160100100460010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 01:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО ВОЛКОВСКОЕ
ИНН-КПП
7816377413 - 781601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192102, Санкт-Петербург г, Стрельбищенская ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 192102, Санкт-Петербург г, Стрельбищенская ул, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якушкин Дмитрий Алексеевич, 7-812-7660336, info@volkovskoe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка по строке 9 раздела 3 локального сметного расчета №1 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 38 420 ₽ | 38 420 ₽ |
| 2 | Велопарковка по строке 9 раздела 3 локального сметного расчета №1 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 13 944,6 ₽ | 13 944,6 ₽ |
| 3 | Ограждение парковочное 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 2 Штука | 2 600 ₽ | 5 200 ₽ |
| 4 | Урна по строке 9 раздела 3 локального сметного расчета №1 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 12 115,5 ₽ | 12 115,5 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по содержанию территории внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Волковское 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 734 208,67 ₽ | 4 734 208,67 ₽ |
| 6 | Парковочный столбик по строке 9 раздела 3 локального сметного расчета №1 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 2 Штука | 6 000 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ