Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена4 739 185,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 391,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 473 918,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 47 391,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300011626000019
ИКЗ
263780702784678070100100080019329244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО Г. КРАСНОЕ СЕЛО
ИНН-КПП
7807027846 - 780701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198320, Санкт-Петербург, г. Красное Село, пр. Ленина, 85 пом. 10-Н
Местонахождение
Российская Федерация, 198320, Санкт-Петербург г, Красное Село г, Ленина пр-кт, Д.85
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горный Александр Михайлович, 7-812-7410376, mо@krasnoe-selo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкция тип 2 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 3 Штука | 117 543 ₽ | 352 629 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по установке МАФ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 941,23 ₽ | 7 941,23 ₽ |
| 3 | Конструкция тип 1 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 3 Штука | 117 543 ₽ | 352 629 ₽ |
| 4 | Текущий ремонт придомовых территорий и дворовых территорий, включая пешеходные дорожки и площадки по адресу: Ул. ОСВОБОЖДЕНИЯ, д. 28 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 167 087,84 ₽ | 1 167 087,84 ₽ |
| 5 | Текущий ремонт придомовых территорий и дворовых территорий, включая пешеходные дорожки и площадки по адресу: КОМСОМОЛЬСКАЯ ул., д. 2 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 809 717,56 ₽ | 1 809 717,56 ₽ |
| 6 | Текущий ремонт придомовых территорий и дворовых территорий, включая пешеходные дорожки и площадки по адресу: пр. ЛЕНИНА, д. 75 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 049 180,87 ₽ | 1 049 180,87 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по установке МАФ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 713 199,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ