Оказание услуг по организации и проведению праздничного мероприятия, посвящённого Дню города Красное Село
Начальная цена7 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 740 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300011626000021
ИКЗ
263780702784678070100100120019329244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО Г. КРАСНОЕ СЕЛО
ИНН-КПП
7807027846 - 780701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198320, Санкт-Петербург, г. Красное Село, пр. Ленина, 85 пом. 10-Н
Местонахождение
Российская Федерация, 198320, Санкт-Петербург г, Красное Село г, Ленина пр-кт, Д.85
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логуненкова Ольга Олеговна, 7-812-7415576, mо@krasnoe-selo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подарочный набор тип 1 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 150 Штука | 1 930 ₽ | 289 500 ₽ |
| 2 | Подарочный набор тип 2 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 13 Штука | 5 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации и проведению праздничного мероприятия, посвящённого Дню города Красное Село 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 045 500 ₽ | 7 045 500 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации и проведению праздничного мероприятия, посвящённого Дню города Красное Село 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 7 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ