Оказание услуг по организации и проведению Военно-патриотического фестиваля «Красносельские маневры», исторического квеста «Отечество нам Красное Село»
Начальная цена1 380 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 803 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 030 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300011626000022
ИКЗ
263780702784678070100100060019329244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО Г. КРАСНОЕ СЕЛО
ИНН-КПП
7807027846 - 780701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198320, Санкт-Петербург, г. Красное Село, пр. Ленина, 85 пом. 10-Н
Местонахождение
Российская Федерация, 198320, Санкт-Петербург г, Красное Село г, Ленина пр-кт, Д.85
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логуненкова Ольга Олеговна, 7-812-7415576, mо@krasnoe-selo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подарочный набор тип 1 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | Наградная продукция тип 3 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 3 | Наградная продукция тип 1 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 4 | Наградная продукция тип 2 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 5 | Организация и проведение Военно-патриотического фестиваля «Красносельские маневры» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 937 300 ₽ | 937 300 ₽ |
| 6 | Исторический квест «Отечество нам Красное Село» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 412 700 ₽ | 412 700 ₽ |
| 7 | Организация и проведение Военно-патриотического фестиваля «Красносельские маневры» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | - | - | 947 600 ₽ |
| 8 | Исторический квест «Отечество нам Красное Село» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | - | - | 432 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ