Выполнение работ по благоустройству территорий
Начальная цена5 661 660,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 616,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 566 166,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 56 616,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300011626000023
ИКЗ
263780702784678070100100030014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО Г. КРАСНОЕ СЕЛО
ИНН-КПП
7807027846 - 780701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198320, Санкт-Петербург, г. Красное Село, пр. Ленина, 85 пом. 10-Н
Местонахождение
Российская Федерация, 198320, Санкт-Петербург г, Красное Село г, Ленина пр-кт, Д.85
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горный Александр Михайлович, 7-812-7415576, mо@krasnoe-selo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территорий 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 132 160,59 ₽ | 4 132 160,59 ₽ |
| 2 | Конструкция тип 5 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 122 000 ₽ | 122 000 ₽ |
| 3 | Конструкция тип 2 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 195 000,01 ₽ | 195 000,01 ₽ |
| 4 | Конструкция тип 6 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 122 000 ₽ | 122 000 ₽ |
| 5 | Конструкция тип 3 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 195 000,01 ₽ | 195 000,01 ₽ |
| 6 | Конструкция тип 1 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 37 499,99 ₽ | 187 499,95 ₽ |
| 7 | Конструкция тип 4 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 118 000 ₽ | 708 000 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по благоустройству территорий 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 5 661 660,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ