Оказание натуральной помощи малообеспеченным гражданам в виде обеспечения их топливом

Запрос котировок в электронной форме № 0172300011726000005 опубликован 17.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 263782701001578430100100010010220323
Начальная цена428 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 142 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 420 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300011726000005
ИКЗ
263782701001578430100100010010220323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МА МО ПОС. СОЛНЕЧНОЕ

ИНН-КПП
7827010015 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197739, Санкт-Петербург г, Солнечное п., Вокзальная ул, Д. 15 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 197739, Санкт-Петербург г, Солнечное п., Вокзальная ул, Д. 15 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Адресного перечня
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Габриелян Марианна Эдуардовна, 7-812-4329250, fin-masolnechnoe@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
84 Кубический метр5 100 ₽428 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы