Поставка и монтаж информационных щитов и информационных стендов
Начальная цена373 666,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 736,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 366,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил.2 Обоснование НМЦК Поставка и монтаж информационных щитов и информационных стендов 2+Прил.3 Проект контракта Поставка и монтаж информационных щитов и информационных стендов 2+Прил.1 Описание объекта закупки Поставка и монтаж информационных щитов и информационных стендов 2+Прил.4 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке 2+
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300011826000015
ИКЗ
263784330268978430100100130023299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МА ВМО ПОС. СМОЛЯЧКОВО
ИНН-КПП
7843302689 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197720, г.Санкт-Петербург, г.Зеленогорск, пр.Ленина, д.14, лит.А. пом.1-Н
Местонахождение
Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург г, Зеленогорск г, Ленина пр-кт, Д. 14 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
МО пос. Смолячково (адреса в соответствии с Описанием объекта закупки и Техническим заданием)
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Чулин Андрей Тихонович, 7-812-4098825, ma@mo-smol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 96 333,33 ₽ | 288 999,99 ₽ |
| 2 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 42 333,33 ₽ | 84 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ