Оказание услуг по организации и проведению мероприятий по муниципальной программе «Профилактика» внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской
Начальная цена271 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300012126000015
ИКЗ
263780139702278010100100380149499244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МА МО МО МОРСКОЙ
ИНН-КПП
7801397022 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21, К. 1, ЛИТЕРА Д
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21, К. 1, ЛИТЕРА Д
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Описания объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Першина Анастасия Алексеевна, 7-911-7427335, n_pershina00@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и проведение интерактивного мероприятия «Добрая дорога детства» 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 54 600 ₽ | 54 600 ₽ |
| 2 | Организация и проведение интерактивной игры «Я, ты, он, она – вместе целая страна!» 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 51 900 ₽ | 51 900 ₽ |
| 3 | Организация и проведение интерактивной игры «Пусть всегда будет завтра!» 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 54 100 ₽ | 54 100 ₽ |
| 4 | Организация и проведение интерактивной игры "Мы против террора!» 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 54 100 ₽ | 54 100 ₽ |
| 5 | Организация и проведение игры по станциям (квеста) «Мои права – моя ответственность» 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 56 700 ₽ | 56 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ