Оказание услуг по организации и проведению Уличного интерактивного спор­тивного мероприятия «Зажги огонь спорта» для жителей внутригородского муници­пального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской

Электронный аукцион № 0172300012126000016 опубликован 20.07.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 263780139702278010100100390159499244
Начальная цена86 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 690 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300012126000016
ИКЗ
263780139702278010100100390159499244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МА МО МО МОРСКОЙ

ИНН-КПП
7801397022 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21, К. 1, ЛИТЕРА Д
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21, К. 1, ЛИТЕРА Д

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Описания объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Першина Анастасия Алексеевна, 7-911-7427335, a.pershina@ostrovdekabristov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация и проведение интерактивной спортивной игры «Зажги огонь солнца!»
94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие
1 Условная единица86 900 ₽86 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы