Выполнение работ по санитарной рубке зеленых насаждений на территории внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской

Запрос котировок в электронной форме № 0172300012126000017 опубликован 31.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 263780139702278010100100410160240244
Начальная цена1 125 627,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 562,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300012126000017
ИКЗ
263780139702278010100100410160240244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МА МО МО МОРСКОЙ

ИНН-КПП
7801397022 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21, К. 1, ЛИТЕРА Д
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21, К. 1, ЛИТЕРА Д

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями контракта и описания объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Першина Анастасия Алексеевна, 7-911-7427335, a.pershina@ostrovdekabristov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по санитарной рубке зеленых насаждений на территории внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской
02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса
1 Условная единица1 125 627,33 ₽1 125 627,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ