Поставка расходных материалов для принтеров, многофункциональных устройств и копировальных аппаратов (оргтехники) (катриджи)
Начальная цена263 689,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 368,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300012526000008
ИКЗ
263780139680878010100100230112059244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МА МО ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ
ИНН-КПП
7801396808 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199058, Санкт-Петербург, Кораблестроителей, Д.35 К.5
Местонахождение
Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург г, Кораблестроителей ул, Д. 35 К. 5 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями контракта и описания объекта закупки (приложение к извещению)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Першина Анастасия, 7-911-7427335, n_pershina00@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 774,53 ₽ | 4 647,18 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 640,56 ₽ | 3 843,36 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 025,73 ₽ | 20 514,6 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 711,73 ₽ | 2 135,19 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 23 973,9 ₽ | 47 947,8 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 30 141,9 ₽ | 60 283,8 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 31 746,44 ₽ | 63 492,88 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 30 412,14 ₽ | 60 824,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ