Выполнение работ по содержанию и ремонту оборудования детских, спортивных площадок и газонных ограждении на территории внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Остров Декабристов в 2026 году
Начальная цена1 493 644,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 364,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Внутриквартальная территория-демонтаж ДП и СП - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)ЗНОП МЗ -демонтаж МАФ и уличной мебели на ЗНОП МЗ - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)Расчет НМЦК-1-2демонтаж газонных ограждений на ВКТсодержание и ремонт детского игрового и спортивного оборудования на территории ЗНОП МЗВнутриквартальная территория-Ремонт ДП и СП - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)демонтаж газонных ограждений на ЗНОП МЗЗНОП МЗ -Демонтаж ДП и СП - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)Приложение № 4 - Проект контракта ДИОПриложение 1 - Описание объекта закупки 17.08
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300012526000009
ИКЗ
263780139680878010100100240120000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:56
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МА МО ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ
ИНН-КПП
7801396808 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199058, Санкт-Петербург, Кораблестроителей, Д.35 К.5
Местонахождение
Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург г, Кораблестроителей ул, Д. 35 К. 5 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями контракта и описания объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Першина Анастасия Алексеевна, 7-911-7427335, n_pershina00@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж газонных ограждений на внутриквартальной территории 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 33 528,94 ₽ | 33 528,94 ₽ |
| 2 | Подвес тип 1 «со спинкой» 33.11.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлических конструкций | 6 Штука | 39 073 ₽ | 234 438 ₽ |
| 3 | Демонтаж детского игрового и спортивного оборудования на внутриквартальной территории 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 172 649,22 ₽ | 172 649,22 ₽ |
| 4 | Содержание и ремонт детского игрового и спортивного оборудования на ЗНОП МЗ 33.11.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлических конструкций | 1 Условная единица | 518 521,57 ₽ | 518 521,57 ₽ |
| 5 | Содержание и ремонт детского игрового и спортивного оборудования на внутриквартальной территории 33.11.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлических конструкций | 1 Условная единица | 48 152,42 ₽ | 48 152,42 ₽ |
| 6 | Демонтаж газонных ограждений на ЗНОП МЗ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 78 540,21 ₽ | 78 540,21 ₽ |
| 7 | Демонтаж МАФ и уличной мебели на ЗНОП МЗ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 802,75 ₽ | 2 802,75 ₽ |
| 8 | Демонтаж детского игрового и спортивного оборудования на ЗНОП МЗ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 278 481,08 ₽ | 278 481,08 ₽ |
| 9 | Подвес тип 3 «гнездо» 33.11.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлических конструкций | 1 Штука | 126 530,3 ₽ | 126 530,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ