Выполнение работ по благоустройству территории муниципального образования поселок Левашово с поставкой товаров
Начальная цена21 838 873,01 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 091 943,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 091 943,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300012626000003
ИКЗ
263780217417078020100100050014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО ПОС. ЛЕВАШОВО
ИНН-КПП
7802174170 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194361, Санкт-Петербург, Левашово п, ул ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 46
Местонахождение
Российская Федерация, 194361, Санкт-Петербург г, Левашово п., Железнодорожная ул, Д. 46 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального образования поселок Левашово, согласно адресам, указанным в Локальных сметных расчетах (Приложение № 2 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Синенок С. Г., 7-812-5949286, molevashovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту проезда по адресу: пос. Левашово, ул. Садовая, д.83 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 060 774,15 ₽ | 1 060 774,15 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту проезда по адресу: пос. Левашово, Горское шоссе, д.71-73 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 525 721,51 ₽ | 1 525 721,51 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по ремонту покрытия по адресу: пос. Левашово, ул. Железнодорожная, д.28 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 228 921,41 ₽ | 1 228 921,41 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по ремонту покрытия по адресу: пос. Левашово, ул. Мира, д.18 (почта) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 249 939,92 ₽ | 1 249 939,92 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по ремонту покрытия по адресу: пос. Левашово, ул. Мира, д.26 (поликлиника) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 249 939,92 ₽ | 1 249 939,92 ₽ |
| 6 | Текущий (ямочный) ремонт и содержание дороги ул. Добрая Горка (ост. пункта Новоселки) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 143 734,2 ₽ | 143 734,2 ₽ |
| 7 | Тренажёр тип 1 по разделу 1 локального сметного расчета №18 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 151 351,2 ₽ | 151 351,2 ₽ |
| 8 | Тренажёр тип 2 по разделу 1 локального сметного расчета №18 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 151 351,2 ₽ | 151 351,2 ₽ |
| 9 | Информационный щит по разделу 1 локального сметного расчета №18 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 52 972,4 ₽ | 52 972,4 ₽ |
| 10 | Ремонт покрытия территории по адресу: пос. Левашово, ул. Садовая, д.12 (2-этап) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 803 367,68 ₽ | 803 367,68 ₽ |
| 11 | Велопарковка по разделу 1 локального сметного расчета №17 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 55 818,09 ₽ | 55 818,09 ₽ |
| 12 | Создание планировочного устройства по адресу: пос. Левашово, ул. Первомайская, д.35 за границами дороги 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 483 052,18 ₽ | 483 052,18 ₽ |
| 13 | Создание планировочного устройства по адресу: пос. Левашово, ул. Мира, д.37 за границами дороги 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 514 294,93 ₽ | 514 294,93 ₽ |
| 14 | Создание планировочного устройства по адресу: пос. Левашово, ул. Советская к д.42 за границами дороги 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 575 062,19 ₽ | 575 062,19 ₽ |
| 15 | Планировочное решение по исправлению профиля канав вдоль ул. Святогорская 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 236 606,15 ₽ | 1 236 606,15 ₽ |
| 16 | Планировочное решение по исправлению профиля канав вдоль ул. Лесная 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 492 213,34 ₽ | 492 213,34 ₽ |
| 17 | Качели по разделу 1 локального сметного расчета №18 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 388 367,2 ₽ | 388 367,2 ₽ |
| 18 | Создание планировочного устройства по адресу: пос. Левашово, пр. Володарского, д.5 за границами дороги 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 872 177,37 ₽ | 872 177,37 ₽ |
| 19 | Ремонт покрытия территории по адресу: пос. Левашово, ул. Садовая, д.12 (1-этап) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 558 910,27 ₽ | 1 558 910,27 ₽ |
| 20 | Выполнение работ по текущему (ямочному) ремонту асфальтобетонного покрытия дорог МО пос. Левашово (согласно адресной программе) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 067 093,37 ₽ | 7 067 093,37 ₽ |
| 21 | Выполнение работ по текущему (ямочному) ремонту асфальтобетонного покрытия проездов с Горского шоссе к ул. Маяковская, пос. Левашово 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 432 868,31 ₽ | 432 868,31 ₽ |
| 22 | Скамья по разделу 2 локального сметного расчета №17 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 2 Штука | 46 911,81 ₽ | 93 823,62 ₽ |
| 23 | Спортивный элемент по разделу 1 локального сметного расчета №18 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 450 512,4 ₽ | 450 512,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ