Оказание услуг обучения по охране труда
Начальная цена3 482,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 348,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172400000326000026
ИКЗ
261784147085778410100100380018542244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВП ЛВО
ИНН-КПП
7841470857 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191055, Санкт-Петербург, НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 191181, Санкт-Петербург г, Дворцовая пл, Д. 10 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
191055, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Казачикова Н. В., 7-812-4942219, vp_lenvo_aho@gvp.rsnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда (программа А) не менее 16 час. 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 11 Человек | 158,68 ₽ | 1 745,48 ₽ |
| 2 | Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим (не менее 8 час.) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 11 Человек | 157,92 ₽ | 1 737,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ