Поставка папок архивных для военной прокуратуры Ленинградского военного округа и гарнизонов
Начальная цена76 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172400000326000027
ИКЗ
261784147085778410100100390011723244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВП ЛВО
ИНН-КПП
7841470857 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191055, Санкт-Петербург, НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 191181, Санкт-Петербург г, Дворцовая пл, Д. 10 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
191055, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Казачикова Н. В., 7-812-4942219, vp_lenvo_aho@gvp.rsnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 15,32 ₽ | 76 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ