Поставка папок архивных для военной прокуратуры Ленинградского военного округа и гарнизонов

Запрос котировок в электронной форме № 0172400000326000028 опубликован 03.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 261784147085778410100100390021723244
Начальная цена421 290 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 129 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172400000326000028
ИКЗ
261784147085778410100100390021723244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ВП ЛВО

ИНН-КПП
7841470857 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191055, Санкт-Петербург, НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 191181, Санкт-Петербург г, Дворцовая пл, Д. 10 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Казачикова Н. В., 7-812-4942219, vp_lenvo_aho@gvp.rsnet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
1 000 Штука280,86 ₽280 860 ₽
2
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
500 Штука280,86 ₽140 430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы