Поставка сервера для нужд ФГКОУ «Объединенный Санкт-Петербургский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова»

Электронный аукцион № 0172400000426000029 опубликован 20.07.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 261783806756778400100100570012620242
Начальная цена1 416 402 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 164,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 640,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172400000426000029
ИКЗ
261783806756778400100100570012620242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГКОУ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.К. ЖУКОВА"

ИНН-КПП
7838067567 - 784001001
Почтовый адрес
191025, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВЛАДИМИРСКИЙ ОКРУГ, ПЕР ГРАФСКИЙ, Д. 8, ЛИТЕРА А
Местонахождение
191025, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВЛАДИМИРСКИЙ ОКРУГ, ПЕР ГРАФСКИЙ, Д. 8, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Семенов Сергей Сергеевич, 8-812-6799801-1234, info@ospbkk.sledcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервер
26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
1 Штука1 416 402 ₽1 416 402 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы