Оказание услуг по стирке предметов вещевого имущества

Электронный аукцион № 0172400000426000030 опубликован 28.07.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 261783806756778400100100600019601244
Начальная цена1 445 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 450 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 289 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172400000426000030
ИКЗ
261783806756778400100100600019601244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГКОУ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.К. ЖУКОВА"

ИНН-КПП
7838067567 - 784001001
Почтовый адрес
191025, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВЛАДИМИРСКИЙ ОКРУГ, ПЕР ГРАФСКИЙ, Д. 8, ЛИТЕРА А
Местонахождение
191025, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВЛАДИМИРСКИЙ ОКРУГ, ПЕР ГРАФСКИЙ, Д. 8, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Субботин Николай Сергеевич, 8-812-6799801-127, info@ospbkk.sledcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по стирке предметов вещевого имущества
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
Килограмм100 ₽100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы