Оказание услуг по дезинфекции, дератизации, дезинсекции помещений, акарицидной обработке
Начальная цена331 978 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 197,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172400000426000031
ИКЗ
261783806756778400100100590018129244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКОУ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.К. ЖУКОВА"
ИНН-КПП
7838067567 - 784001001
Почтовый адрес
191025, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВЛАДИМИРСКИЙ ОКРУГ, ПЕР ГРАФСКИЙ, Д. 8, ЛИТЕРА А
Местонахождение
191025, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВЛАДИМИРСКИЙ ОКРУГ, ПЕР ГРАФСКИЙ, Д. 8, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Петергофская, д. 17, литера П
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пустовалов Василий Валентинович, 8-812-6799801-127, info@ospbkk.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 2 ₽ | 2 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению дезинфекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 3 ₽ | 3 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению дезинсекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 3 ₽ | 3 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению акарицидной обработки (Внутренняя территория имеющая зеленые насаждения) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 1 ₽ | 1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ