Оказание услуг по комплексной уборке помещений и прилегающей территории ФГКОУ «Объединенный Санкт-Петербургский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова»
Начальная цена6 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 260 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172400000426000032
ИКЗ
261783806756778400100100670018121244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКОУ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.К. ЖУКОВА", ОБЪЕДИНЕННЫЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС СК РОССИИ
ИНН-КПП
7838067567 - 784001001
Почтовый адрес
191025, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВЛАДИМИРСКИЙ ОКРУГ, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 8, ЛИТЕРА А
Местонахождение
191025, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВЛАДИМИРСКИЙ ОКРУГ, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 8, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Петергофская, дом 17, литера П (Административный корпус)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пустовалов Василий Валентинович, 8-812-6799801-127, info@ospbkk.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексной уборке помещений административного корпуса 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 Месяц | 240 000 ₽ | 720 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по комплексной уборке помещений спального корпуса 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 Месяц | 520 000 ₽ | 1 560 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по комплексной уборке помещений медицинского корпуса 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 Месяц | 170 000 ₽ | 510 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по комплексной уборке помещений учебно-административного корпуса 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 Месяц | 430 000 ₽ | 1 290 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по комплексной уборке помещений корпуса дополнительного образования 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 Месяц | 150 000 ₽ | 450 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по комплексной уборке помещений КПП № 2 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 Месяц | 40 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по комплексной уборке помещений крытой автомобильной стоянки 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 Месяц | 60 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по комплексной уборке помещений надземного отапливаемого перехода со встроенными помещениями КПП № 1 и парикмахерской 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 Месяц | 90 000 ₽ | 270 000 ₽ |
| 9 | Уборка прилегающей территории в летний период (летний период с 01 по 30 сентября) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Месяц | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
| 10 | Уборка прилегающей территории в летний период (летний период с 01 по 15 октября) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 0,5 Месяц | 400 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 11 | Уборка прилегающей территории в зимний период (зимний период с 16 по 31 октября) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 0,5 Месяц | 400 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 12 | Уборка прилегающей территории в зимний период (зимний период с 01 по 30 ноября) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Месяц | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ