Оказание услуг по техническому обслуживанию систем безопасности

Электронный аукцион № 0172400000426000033 опубликован 10.08.2026, 18:21 в ЕИС ИКЗ 261783806756778400100100610018020244
Начальная цена2 615 644 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 156,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 784 693,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172400000426000033
ИКЗ
261783806756778400100100610018020244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГКОУ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.К. ЖУКОВА", ОБЪЕДИНЕННЫЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС СК РОССИИ

ИНН-КПП
7838067567 - 784001001
Почтовый адрес
191025, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВЛАДИМИРСКИЙ ОКРУГ, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 8, ЛИТЕРА А
Местонахождение
191025, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВЛАДИМИРСКИЙ ОКРУГ, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 8, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Петергофская, дом 17, литера П - Административный корпус
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кривцанов Алексей Владимирович, 8-812-6799801-222, info@ospbkk.sledcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации в составе: автоматической пожарной сигнализации (выдача сигналов в системы противопожарной защиты, системы оповещения и управления эвакуации при...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
4 Месяц250 600 ₽1 002 400 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
4 Месяц51 900 ₽207 600 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранного телевидения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
4 Месяц196 960 ₽787 840 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
4 Месяц59 451 ₽237 804 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию внутреннего пожарного водоснабжение
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
4 Месяц25 000 ₽100 000 ₽
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию наружному пожарному водоснабжению
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
4 Месяц15 000 ₽60 000 ₽
7
Оказание услуг по обслуживание автоматических установок водяного пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
4 Месяц35 000 ₽140 000 ₽
8
Оказание услуг по техническому обслуживанию система проводного вещания и объектовая система оповещения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
4 Месяц10 000 ₽40 000 ₽
9
Оказание услуг по техническому обслуживанию первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
4 Месяц10 000 ₽40 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы