Услуги текущего ремонта (замена существующих неисправных светодиодных светильников на новые)
Начальная цена65 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172400000926000015
ИКЗ
261781364416378130100100320014321244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРУ ПРОБИРНОЙ ПАЛАТЫ РОССИИ ПО СЗФО
ИНН-КПП
7813644163 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197198, Санкт-Петербург г, Яблочкова ул, Д. 7 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 197198, Санкт-Петербург г, Яблочкова ул, Д. 7 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Парккинен Х. В., 7-4012-536751, zgipn@probpalata.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги текущего ремонта (замена существующих неисправных светодиодных светильников на новые) 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ