Текущий (аварийный) ремонт сетей теплоснабжения
Начальная цена330 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172400000926000016
ИКЗ
261781364416378130100100330014221244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРУ ПРОБИРНОЙ ПАЛАТЫ РОССИИ ПО СЗФО
ИНН-КПП
7813644163 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197198, Санкт-Петербург г, Яблочкова ул, Д. 7 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 197198, Санкт-Петербург г, Яблочкова ул, Д. 7 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Руденко А. А., 7-812-4589897-209, szzakupki@probpalata.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 330 000 ₽ | 330 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ