Приобретение специального оборудования и технических приборов для проведения контрольно-надзорных мероприятий (аккумуляторных батарей для автомобильных весов ВА-20П)

Электронный аукцион № 0172400001126000124 опубликован 30.07.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 261783811624678380100100490090000244
Начальная цена86 933,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 346,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172400001126000124
ИКЗ
261783811624678380100100490090000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:01
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО СЗФО

ИНН-КПП
7838116246 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, ПР-КТ РИМСКОГО-КОРСАКОВА, Д. 39, ЛИТЕРА А
Местонахождение
190068, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, ПР-КТ РИМСКОГО-КОРСАКОВА, Д. 39, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гусев Олег Александрович, 7-921-3203015, gusev_oa@szfo.rostransnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея аккумуляторная литиевая
27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные
8 Штука10 866,67 ₽86 933,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы