Поставка противогазов и респираторов для нужд МТУ Ространснадзора по СЗФО (г. Калининград).

Электронный аукцион № 0172400001126000125 опубликован 05.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 261783811624678380100100230030000244
Начальная цена154 840,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 742,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172400001126000125
ИКЗ
261783811624678380100100230030000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО СЗФО

ИНН-КПП
7838116246 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, ПР-КТ РИМСКОГО-КОРСАКОВА, Д. 39, ЛИТЕРА А
Местонахождение
190068, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, ПР-КТ РИМСКОГО-КОРСАКОВА, Д. 39, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лайдинен Айли Ивановна, 7-8142-569940, laydinen_ai@szfo.rostransnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Противогаз
32.99.11.110 Противогазы
20 Штука7 554,75 ₽151 095 ₽
2
Респиратор
32.99.11.120 Респираторы
5 Штука749,13 ₽3 745,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы