Оказание услуг по выполнению расчёта по оценке пожарного риска

Электронный аукцион № 0172400001126000128 опубликован 11.08.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 261783811624678380100101000016621244
Начальная цена647 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172400001126000128
ИКЗ
261783811624678380100101000016621244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО СЗФО

ИНН-КПП
7838116246 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, ПР-КТ РИМСКОГО-КОРСАКОВА, Д. 39, ЛИТЕРА А
Местонахождение
190068, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, ПР-КТ РИМСКОГО-КОРСАКОВА, Д. 39, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Попов Никита Витальевич, 8-812-3370550-204, popov_nv@szfo.rostransnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение расчёта по оценке пожарного риска
66.21.10.000 Услуги по оценке риска и ущерба
1 Условная единица647 000 ₽647 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы