Поставка офисной мебели для нужд МТУ Ространснадзора по СЗФО (г. Сыктывкар).
Начальная цена966 580,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 329 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172400001126000132
ИКЗ
261783811624678380100100470033101244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО СЗФО
ИНН-КПП
7838116246 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, ПР-КТ РИМСКОГО-КОРСАКОВА, Д. 39, ЛИТЕРА А
Местонахождение
190068, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, ПР-КТ РИМСКОГО-КОРСАКОВА, Д. 39, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лайдинен Айли Ивановна, 7-8142-569940, laydinen_ai@szfo.rostransnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф картотечный металлический 31.01.11.123 Шкафы картотечные металлические | 7 Штука | 28 236,67 ₽ | 197 656,69 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 23 500 ₽ | 94 000 ₽ |
| 3 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 4 Штука | 9 400 ₽ | 37 600 ₽ |
| 4 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 4 Штука | 11 226,67 ₽ | 44 906,68 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 19 146,67 ₽ | 38 293,34 ₽ |
| 6 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 13 Штука | 3 333,33 ₽ | 43 333,29 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 13 700 ₽ | 27 400 ₽ |
| 8 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 7 163,33 ₽ | 14 326,66 ₽ |
| 9 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 14 420 ₽ | 28 840 ₽ |
| 10 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 13 666,67 ₽ | 13 666,67 ₽ |
| 11 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 18 430 ₽ | 73 720 ₽ |
| 12 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 13 Штука | 10 360 ₽ | 134 680 ₽ |
| 13 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 23 433,33 ₽ | 23 433,33 ₽ |
| 14 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 31 196,67 ₽ | 31 196,67 ₽ |
| 15 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 9 363,33 ₽ | 18 726,66 ₽ |
| 16 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 4 Штука | 17 066,67 ₽ | 68 266,68 ₽ |
| 17 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 4 Штука | 9 560 ₽ | 38 240 ₽ |
| 18 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 19 146,67 ₽ | 38 293,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ