Поставка офисной мебели для нужд МТУ Ространснадзора по СЗФО (г. Сыктывкар).

Электронный аукцион № 0172400001126000136 опубликован 28.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 261783811624678380100100470053101244
Начальная цена966 580,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 329 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172400001126000136
ИКЗ
261783811624678380100100470053101244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО СЗФО

ИНН-КПП
7838116246 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, ПР-КТ РИМСКОГО-КОРСАКОВА, Д. 39, ЛИТЕРА А
Местонахождение
190068, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, ПР-КТ РИМСКОГО-КОРСАКОВА, Д. 39, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лайдинен Айли Ивановна, 7-8142-569940, laydinen_ai@szfo.rostransnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука23 433,33 ₽23 433,33 ₽
2
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука31 196,67 ₽31 196,67 ₽
3
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
2 Штука9 363,33 ₽18 726,66 ₽
4
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
4 Штука17 066,67 ₽68 266,68 ₽
5
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
4 Штука9 560 ₽38 240 ₽
6
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука19 146,67 ₽38 293,34 ₽
7
Шкаф картотечный металлический
31.01.11.123 Шкафы картотечные металлические
7 Штука28 236,67 ₽197 656,69 ₽
8
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
4 Штука23 500 ₽94 000 ₽
9
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
4 Штука9 400 ₽37 600 ₽
10
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
4 Штука11 226,67 ₽44 906,68 ₽
11
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука19 146,67 ₽38 293,34 ₽
12
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
13 Штука3 333,33 ₽43 333,29 ₽
13
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука13 700 ₽27 400 ₽
14
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука7 163,33 ₽14 326,66 ₽
15
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука14 420 ₽28 840 ₽
16
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука13 666,67 ₽13 666,67 ₽
17
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
4 Штука18 430 ₽73 720 ₽
18
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
13 Штука10 360 ₽134 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ