Выполнение работ по модернизации подсистемы обнаружения компьютерных атак в составе системы обеспечения безопасности информации Единой автоматизированной информационной системы таможенных органов Российской Федерации с поставкой оборудования и неисключительных прав на программное обеспечение

Электронный аукцион № 0173100001526000064 опубликован 23.07.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 261773017661077300100101210020000242
Начальная цена57 962 712 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 898 135,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 796 271,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100001526000064
ИКЗ
261773017661077300100101210020000242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА

ИНН-КПП
7730176610 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д.11/5
Местонахождение
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д.11/5

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с государственным контрактом
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Юркова Юлия Александровна, 7-499-4497680, YurkovaYuA@ca.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука23 322 000 ₽23 322 000 ₽
2
Трансивер
26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров...
10 Штука18 000 ₽180 000 ₽
3
Трансивер
26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров...
20 Штука18 000 ₽360 000 ₽
4
Трансивер
26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров...
20 Штука18 000 ₽360 000 ₽
5
Ответвитель сетевого трафика тип 2
26.30.23.170 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров...
4 Штука55 000 ₽220 000 ₽
6
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
2 Штука450 000 ₽900 000 ₽
7
Трансивер
26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров...
30 Штука9 353,01 ₽280 590,3 ₽
8
Трансивер
26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров...
14 Штука28 000,95 ₽392 013,3 ₽
9
Шасси для установки ответвителей сетевого трафика тип 1
26.30.23.170 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров...
1 Штука195 000 ₽195 000 ₽
10
Сервер
26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
1 Штука3 500 000 ₽3 500 000 ₽
11
Сервер
26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
1 Штука3 500 000 ₽3 500 000 ₽
12
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
2 Штука908 009,85 ₽1 816 019,7 ₽
13
Ответвитель сетевого трафика тип 3
26.30.23.170 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров...
12 Штука109 954,41 ₽1 319 452,92 ₽
14
Ответвитель сетевого трафика тип 4
26.30.23.170 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров...
6 Штука50 445,18 ₽302 671,08 ₽
15
Ответвитель сетевого трафика тип 1
26.30.23.170 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров...
8 Штука540 000 ₽4 320 000 ₽
16
Трансивер
26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров...
10 Штука31 559,63 ₽315 596,3 ₽
17
Брокер сетевых пакетов тип 1
26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука11 000 000 ₽11 000 000 ₽
18
Разработка технической документации
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица1 670 000 ₽1 670 000 ₽
19
Выполнение пусконаладочных работ
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица4 009 368,4 ₽4 009 368,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы