Поставка обуви защитной и повседневной
Начальная цена60 956 192,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 609 561,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 18 286 857,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100001526000066
ИКЗ
261773017661077300100100450011520244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА
ИНН-КПП
7730176610 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д.11/5
Местонахождение
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д.11/5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением № 5 к Государственному контракту
Срок исполнения
2027-04-05+03:00
Контакты
Коваленко Александра Викторовна, 7-499-4497798, Kovalenkoalv@ca.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 4 250 Пара (2 шт.) | 2 986,73 ₽ | 12 693 602,5 ₽ |
| 2 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 4 320 Пара (2 шт.) | 3 997,98 ₽ | 17 271 273,6 ₽ |
| 3 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 000 Пара (2 шт.) | 2 708,43 ₽ | 2 708 430 ₽ |
| 4 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 000 Пара (2 шт.) | 2 708,43 ₽ | 2 708 430 ₽ |
| 5 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 000 Пара (2 шт.) | 5 264,02 ₽ | 5 264 020 ₽ |
| 6 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 000 Пара (2 шт.) | 5 264,02 ₽ | 5 264 020 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 000 Пара (2 шт.) | 4 233,16 ₽ | 4 233 160 ₽ |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 000 Пара (2 шт.) | 3 645,22 ₽ | 3 645 220 ₽ |
| 9 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 289 Пара (2 шт.) | 3 645,22 ₽ | 1 053 468,58 ₽ |
| 10 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 800 Пара (2 шт.) | 4 174,37 ₽ | 3 339 496 ₽ |
| 11 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 800 Пара (2 шт.) | 3 468,84 ₽ | 2 775 072 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ