Поставка головных уборов специальных
Начальная цена1 688 409,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 884,09 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 506 522,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100001526000067
ИКЗ
261773017661077300100100320041419244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА
ИНН-КПП
7730176610 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д.11/5
Местонахождение
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д.11/5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением № 5 к контракту (реквизиты грузополучателей)
Срок исполнения
2027-01-11+03:00
Контакты
Доньшина Алёна Алексеевна, 7-499-4497798, DonshinaAA@ca.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 976 Штука | 510,47 ₽ | 498 218,72 ₽ |
| 2 | Балаклава летняя 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 583 Штука | 571,1 ₽ | 332 951,3 ₽ |
| 3 | Балаклава зимняя 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 582 Штука | 1 472,92 ₽ | 857 239,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ