Поставка патронов 12 калибра (снаряжение - дробь)

Электронный аукцион № 0173100001526000068 опубликован 30.07.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 261773017661077300100101220012540244
Начальная цена2 205 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100001526000068
ИКЗ
261773017661077300100101220012540244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА

ИНН-КПП
7730176610 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д.11/5
Местонахождение
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д.11/5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лёвина Оксана Петровна, 7-499-4497496, LyovinaOP@ca.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
патроны 12 калибра (снаряжение - дробь)
25.40.13.190 Патроны и боеприпасы прочие и их детали
45 000 Штука49 ₽2 205 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы