Поставка фуражек
Начальная цена3 997 152,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 971,53 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 199 145,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100001526000069
ИКЗ
261773017661077300100100090011419244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА
ИНН-КПП
7730176610 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д.11/5
Местонахождение
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д.11/5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением № 6 к контракту (реквизиты грузополучателей)
Срок исполнения
2027-05-12+03:00
Контакты
Коваленко Александра Викторовна, 4-499-4497798, Kovalenkoalv@ca.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фуражка 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 2 328 Штука | 1 716,99 ₽ | 3 997 152,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ