Поставка футболок

Электронный аукцион № 0173100001526000070 опубликован 31.07.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 261773017661077300100100290011414244
Начальная цена4 197 191,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 971,92 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 259 157,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100001526000070
ИКЗ
261773017661077300100100290011414244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА

ИНН-КПП
7730176610 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д.11/5
Местонахождение
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д.11/5

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением № 6 к Государственному контракту (Реквизиты Грузополучателей)
Срок исполнения
2027-05-12+03:00
Контакты
Коваленко Александра Викторовна, 7-499-4497798, Kovalenkoalv@ca.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
11 264 Штука372,62 ₽4 197 191,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы